Президент России Владимир Путин заслушал доклад губернатора Подмосковья Андрея Воробьева о том, как обстоят дела в городских округах, где было нарушено тепло- и электроснабжение, сообщается на
По итогам докладов Владимир Путин поручил главе МЧС Александру Куренкову и «Россетям» продолжить делать все возможное для обеспечения энерго- и теплоснабжения. С Куренковым Путин также провел отдельную беседу.
Ранее Воробьев провел очередную встречу с жителями Климовска и ответил на беспокоящие вопросы. Из-за аварии на котельной 173 дома остались без отопления. Подачу тепла восстановили в 69 домов. Отопление снова есть во всех квартирах в 36 домах.
«Есть позитивные сдвиги, и это очень радует. Пока мы встречаемся с вами, дорогие жители, идет подключение домов. Чтобы не прорвать ничего, нужно постепенно поднимать температуру. Мы активно ведем эту работу благодаря 200 бригадам, которые трудятся в каждом доме», — сказал Воробьев.
