Именно в этот день начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». В МФЦ по принципу «одного окна» жители могут получить различные услуги без посещения ведомств. Благодаря работе сотрудников МФЦ, их отзывчивости и неравнодушии, можно быстро и удобно воспользоваться государственными сервисами. Это очень важный и ответственный труд.
Поздравляем с праздником, желаем профессиональных успехов и благополучия!
Источник: МКУ «МФЦ города Дубны»
