В Московской области начала работу горячая линия по обеспечению бесплатными лекарственными препаратами пациентов с новой коронавирусной инфекцией, звонки принимаются по телефону
«Мы запустили горячую линию для тех пациентов, кто проходит амбулаторное лечение от коронавируса. На нее может обратиться каждый пациент в Московской области, проходящий лечение от Covid-19 на дому, если медицинский работник не выдал ему лекарственные препараты, согласно выбранной тактике лечения», — рассказала директор ГБУ МО «Мособлмедсервис» Ирина Полетыкина.
Источник: Правительство Московской области
