Контакт-центр по гериатрии заработал в Подмосковье

В Подмосковье начал работать областной гериатрический контакт-центр, он функционирует на базе Московского областного госпиталя для ветеранов войн, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения региона. Контакт-центр по гериатрии работает по будням — с 09:00 до 16:00. Для того, чтобы задать интересующие вопросы, необходимо позвонить по телефону: 8-495-536-28-90.

«Задача такого контакт-центра – повысить информированность людей старшего возраста и их родственников о возможностях оказания медицинской помощи в Подмосковье. Операторы подскажут, как получить стационарное или амбулаторное лечение в госпитале для ветеранов войн пожилым людям, пройти диагностику, запишут на телемедицинскую консультацию», — сказала первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.

Источник: Правительство Московской области

Опубликовано: