Окна приема управляющих организаций появились в МФЦ Подмосковья

Представители управляющих компаний появились в МФЦ во всех муниципалитетах региона. Количество подмосковных офисов «Мои Документы» с окном управляющей организации уже достигло 59. Об этом сообщает пресс-служба Министерства госуправления, информационных технологий и связи Московской области. «Окно приема управляющих организаций в МФЦ — это доступный и комфортный способ получения услуг ЖКХ для населения», — сказала директор ГКУ МО «МО МФЦ» Галина Варганова.

Теперь жители городских и муниципальных округов могут обратиться в подмосковные многофункциональные центры и получить услуги управляющих организаций в рамках «одного окна».

Специалисты управляющих организаций проконсультируют по вопросам получения таких услуг, как перерасчет или оформление справки о задолженности, подача актов о проверке, замене и установке счетчиков и многое другое.

Источник: Правительство Московской области

Опубликовано: