Производителям Подмосковья расскажут, как подавать заявки на размещение мобильных торговых объектов

Девятого февраля Минсельхозпрод Московской области проведет вебинар для производителей, где расскажут о том, как подавать и оформлять заявки на размещение мобильных торговых объектов в цифровом формате, сообщает пресс-служба ведомства. В автолавках, фудтраках и тележках продают мясную гастрономию, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, мороженое и сладкую вату, хот-доги, а также мёд и продукцию пчеловодства.

«Подать заявку для размещения мобильного объекта можно онлайн, через портал «Госуслуги Московской области». Это удобно и быстро. Перед началом сезона особенно актуально ответить на вопросы предпринимателей и рассказать о нюансах при подаче и оформлении заявок», — сказал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Кирилл Григорьев.

Услуга для подачи заявки на размещение торговых объектов доступна на портале «Госуслуги Московской области» в разделе «Бизнесу» – «Развитие бизнеса». Понадобится только доступ к интернету и подтвержденная учетная запись ЕСИА. Результат поступит в личный кабинет. Объект можно разместить на уже внесенной в схему точке всего за 7 дней, на новом месте – за 18 дней.

Вебинар по этой теме состоится 09.02.2023 в 11.00 по ссылке.

Источник: Правительство Московской области

Опубликовано: