Производителям Подмосковья расскажут об актуальных мерах господдержки

В среду 19 марта с 11:45 до 13:15 на выставке FOOD EXPO 2025 пройдет сессия от корпорации МСП «Расширение рынков сбыта пищевой продукции субъектам МСП: стратегия, план, инструменты», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода Московской области. Место проведения: Крокус Экспо, павильон № 2, залы 7 и 8 «RETAIL форум». Без возрастных ограничений.

«В мероприятии примут участие представители министерства с докладом об актуальных мерах господдержки, а также эксперты в области торговли, которые расскажут предпринимателям о расширении рынков сбыта, увеличении объемов продаж, поиске поставщиков, участии в аукционах торговых сетей, а также о том, как стать поставщиком региональных «Фермерских островков»» — говорится в сообщении.

По промокоду от Корпорации МСП «MPFE4Y» участие бесплатно. На выставке пройдут дегустации, знакомства с производителями продуктов питания, торговой сетью МЕТРО и представителями НоReCa. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Источник: Правительство Московской области

Опубликовано: