Специалисты БТИ Подмосковья проведут выездные встречи по «гаражной амнистии»

БТИ Московской области проведет выездные встречи 13, 17 и 19 декабря 2024 года, на которых дадут консультации по вопросам оформления прав на гаражи в рамках «гаражной амнистии», сообщает пресс-служба Минмособлимущества. Закон о «гаражной амнистии» действует три года, благодаря которому оформить незарегистрированный гараж и землю под ним можно по упрощенной схеме.

13 декабря:

11:00 ГСК «Матвеевский», Одинцово, ул. Восточная, дом 7 (выезд мобильного офиса, доступна скидка в 3% на все услуги ГБУ «БТИ Московской области» при оформлении заказа);
11:00 ГСК «Чкаловский», г. Щелково, ул. Институтская, д. 40;
12:00 ГСК «Луч», Одинцово, Можайское шоссе, дом 124 (выезд мобильного офиса, доступна скидка в 3% на все услуги ГБУ «БТИ Московской области» при оформлении заказа).

17 декабря:

11:00 ГСК «Металлург-2», г. Одинцово, ул. Сосновая, дом 38 (выезд мобильного офиса, доступна скидка в 3% на все услуги ГБУ «БТИ Московской области» при оформлении заказа);
12:00 ГСК 35, г. Электросталь.

19 декабря:

11:00 ГСК «МИР», г. Одинцово, Можайское шоссе, дом 120А (выезд мобильного офиса, доступна скидка в 3% на все услуги ГБУ «БТИ Московской области» при оформлении заказа).

Если останутся вопросы, то можно получить ответы на них через форму обратной связи на официальном сайте учреждения или по телефону горячей линии: +7 (498) 568-88-88.

По информации Министерства имущественных отношений Московской области, за три квартала 2024 года в Подмосковье зарегистрировано 8,9 тыс. объектов недвижимости, из них более 2,5 тыс. объектов гаражного назначения (на 300 гаражей больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года) и свыше 6,4 тыс. земельных участков (на 1,5 тыс. больше, чем за девять месяцев прошлого года) общей площадью 164 тыс. кв. метров.

Источник: Правительство Московской области

Опубликовано: