Учебный год в Подмосковье начнется в очном формате

Новый учебный год в Подмосковье начнется в традиционном очном формате, школы, колледжи и вузы откроют свои двери 1 сентября, сообщает пресс-служба Министерства образования региона. «Безопасность превыше всего. Поэтому во всех образовательных учреждениях сохранятся существующие меры санитарной безопасности. Прошу родителей, учителей и самих ребят отнестись к этому с пониманием», — сказала заместитель председателя правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Переход на дистанционку в регионе не планируется.

Источник: Правительство Московской области

Опубликовано: