Жители Московской области стали бережнее относиться к благоустроенным объектам

В последние годы на территории Подмосковья стало меньше актов вандализма, а жители региона стали более бережно относиться к благоустроенным объектам, сообщил в интервью министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин. «За семь лет, что наша команда занимается городской средой, ситуация сильно изменилась. Поначалу появлялись вандалы, которые разрушали и портили новые объекты. Но в последнее время люди стали очень бережно относиться к благоустройству», – сказал Хайкин.

По его словам, горожане помогают поддерживать общественные зоны в чистоте и порядке.

«За это я хочу поблагодарить их», – подчеркнул министр.

В этом году на территории Московской области планируется благоустроить более 60 различных объектов, включая скверы, набережные и площади населенных пунктов.

С полным текстом интервью можно ознакомиться на сайте РИАМО.

Источник: Правительство Московской области

Опубликовано: